8 499 505-50-08
Перезвоните мне

Алюминиевые раздвижные двери в контейнер

Алюминиевые раздвижные двери в контейнер

Часто жилой дом на основе морского контейнера сложно мгновенно отличить от постройки из капитальных материалов – кирпича, камня и т.д., причем дело не столько в типе внешней облицовки, сколько – в выборе остекления.

03.09.2018

И жилое, и офисное, и торговое помещение визуально выигрывают, будучи остекленными «от пола до потолка». Выбор в пользу раздвижного алюминиевого остекления позволяет сэкономить денежные затраты – сплошной светопрозрачный фасад может одновременно являться и входной группой.

Иначе говоря, вы получаете современный стеклянный раздвижной фасад, который одновременно становится визитной карточкой строения, и при этом экономите на внешней отделке: стеклопакеты от ведущих производителей успешно конкурирует с инновационными облицовочными материалами.

Плюсы раздвижных систем

Светопрозрачные раздвижные конструкции на основе профилей от VINDAL, ALUMARK, SCHUCO, KRAUSS, Алютех могут быть собраны с филигранной точностью под стандартные и нетипичные формы проемов в любой проект – как жилой, так и функционального назначения (иногда достаточно холодного остекления, к примеру, когда речь идет о сезонных павильонах либо офисных роллетах, размещенных в капитальном здании огромного торгового центра).

Дверной проем под установку раздвижного портала усиливается по периметру, а монтажные стыки маскируются отделочными материалами снаружи и внутри здания.

Установка раздвижных алюминиевых дверей:


В зависимости от назначения помещения установка раздвижных алюминиевых дверей «от пола в потолок» может сопровождаться высокотехнологичными охранными инновациями.


Фотогалерея

Максимум света и «открытость»

Для возведения жилья используются крупнотоннажные морские контейнеры, дающие, к примеру, 29 метров полезной площади при общей массе контейнера в 20 тонн.

Используя такой контейнер для торговой либо офисной деятельности, посредством установки раздвижных дверей его несложно превратить в витрину, открывающую:


Одновременно фасад-витрина будет являться дверями, что экономит место и позволяет рациональнее спланировать интерьер.

Раздвижные двери в контейнер – без ограничений функционала

Морские контейнеры под строительство используются как прямоугольные, так и квадратные. Первые предпочтительнее для возведения магазинов, кафе, офисов, так как они отличаются большей площадью, вторые – для организации жилья, так как потолки в них выше.

Раздвижные порталы с алюминиевым каркасом могут быть инсталлированы в заложенный в проект проем в различных модификациях:


По алюминиевому остеклению контейнеров раздвижными системами мы напрямую сотрудничаем с производителем алюминиевых светопрозрачных конструкций – компанией Алюминиевые Решения, дочерним подразделением холдинга OKNASTREET. Сотрудничество с производителем дает нам возможность снизить цены на готовую продукцию до минимума, сократить сроки и гарантировать заводское качество нашим своим заказчикам.

Наш партнер по алюминиевым раздвижным дверям – Алюминиевые решения, г. Москва.



Комментарии: